Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 26.4.2024, 12:54
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Злата – самая гибкая девушка в мире
01:18
Злата – самая гибкая девушка в мире

24-летняя русская девушка Злата, ныне живущая в Германии, может смело претендовать на звание самой гибкой девушки в мире.






Уже с 4-х лет Злата знала, что она не такая, как все, и максимально использовала свой талант. Она начала заниматься гимнастикой и делала невероятные успехи. Окончив школу, Злата бросила гимнастику и присоединилась к цирковой труппе, где она научилась искусству экстремальной акробатики.






У Златы редкая болезнь, которая делает все ее сухожилия чрезвычайно гибкими. Один из ее любимых трюков это когда она наклоняется назад под углом 90 градусов и руками прикасается к своим ступням. Девушка считает, что в этом нет ничего странного. Она может закинуть ноги на плечи и держаться на руках. Злата также может залезть в коробку объемом всего лишь в 50 см. кв.






«Я не сижу на диете, но я очень много тренируюсь, чтобы держать мышцы в форме и быть как можно более гибкой» – говорит Злата.






"Во время выполнения этих поз я чувствую себя очень естественно. Иногда может быть немного неудобно, если мне, например, приходится позировать для фотосессии в течение длительного времени. Но для меня это тоже самое, как для обычного человека долго сидеть, просто устают мышцы”.






В обыденной жизни Злата так же привлекает к себе не мало внимания – блондинка модельной внешности ростом 175 см и весом 53 килограмма.















красивые осенние анимационные обои на рабочий стол - качаем сдесь!! Вам представлены качественные обои для рабочего стола "Чудесные осенние пейзажи".Большая база документальных фильмов онлайн в хорошем качестве, бесплатно.
Категория: Новости. | Просмотров: 4501 | Добавил: naleks | Теги: Злата – самая гибкая девушка в мире | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс цитирования