Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 29.3.2024, 08:56
Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » Седина в бороду: герцогиня Альба в 85 лет собралась замуж
23:57
Седина в бороду: герцогиня Альба в 85 лет собралась замуж

Несмотря на первоначальное несогласие своих детей, испанская аристократка 18-я герцогиня Альба официально заявила о том, чтоб вступит в брак в октябре.




Её жених – Альфонсо Диес, является сотрудника департамента социального обеспечения и на 25 лет младше невесты. Вопрос о замужестве герцогини Альбы, полное имя которой звучит так: Мария дель Росарио Кайетана Альфонса Виктория Эугения Фитц-Джеймс Стюарт и Сильва, весьма широко обсуждался в испанских СМИ.






Внимание всех журналистов было сосредоточено на том факте, что семья герцогини выступала против ее решения выйти замуж за Диеса, так как родственники Альбы считали, что он рассчитывает на получение ее денег.






Столкнувшись с сопротивлением семьи, герцогиня Альба решила отказаться от своего состояния, которое оценивается, по разным данным, в сумму от 600 миллионов до 3,5 миллиарда евро.






Знатная женщина распределила деньги между своими пятью сыновьями, дочерью и восемью внуками. Помимо денег каждый из них получит по объекту недвижимости.






После того, как документ был подписан, родственники герцогини дали свое согласие на союз Альбы с простолюдином. Торжество пройдет скромно: на свадьбе будут присутствовать лишь родственники Альбы и ее будущего супруга, а также личный врач герцогини. Также будет приглашен фотограф, который затем предоставит СМИ фото с торжества.






Для герцогини Альбы предстоящее замужество станет уже третьим. Впервые она вышла замуж, когда ей был 21 год. Мужем аристократки стал офицер Педро Луис Мартинес де Ирухо и Артаскос. В 1972 году она овдовела, а через шесть лет вновь вышла замуж – тогда ее избранником стал ее духовник Хесус Агирре и Ортис де Сарате. Он умер в 2001 году.





Герцогиня с Диезом начали встречаться около трех лет назад. «Я католичка и хочу замуж, но, боюсь, что мои дети создают этому некоторые препятствия. Надеюсь, все получится. Альфонсо ничего не нужно, он от всего отказался, он любит только меня». На фото: герцогиня Альба и Альфонсо Диез на 25-ой церемонии вручения наград «ELLE Awards» в культурном центре Матадеро в Мадриде.



Категория: Новости. | Просмотров: 1896 | Добавил: naleks | Теги: Герцогиня, брак, Замужество | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс цитирования