Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 29.3.2024, 10:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Советы » Нужен совет » Кератирование для волос.
Кератирование для волос.
askimmДата: Понедельник, 22.08.2016, 10:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, кто делал себе кератирование? Много о нем наслышана, но вот на прямую отзывы не слышала, поделитесь. Стоит ли делать? Волосы прям ровные - ровные? А когда влажная погода они не пушатся? И сколько держится такой результат?
 
as1186Дата: Понедельник, 22.08.2016, 23:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Держится месяца три, я делала весной, как раз когда погода влажная. Не пушаться, не торчат как попало, очень аккуратно выглядят. Хорошо, что такую штуку придумали, а то каждый день эти волосы несчастные утюжком жечь жалко, а с метелкой на голове не хочется ходить. Так и живем))) Единственное, надо смотреть, чтоб аллергии на компоненты не было, а то мою подружку красными пятнами обсвистало, пришлось антигестамины пить)))
 
askimmДата: Вторник, 23.08.2016, 08:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, я как раз аллергик, а вы одним составом делали или нет? И как волосы после этих трех месяцев?
 
as1186Дата: Среда, 24.08.2016, 14:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы делали Бразилиан, заказывали на wow-beauty.ru Мне и в салоне его предлагали, только у них дорого, зараза. Когда действие закончилось, волосы стали как были. По началу мне показалось, что стали хуже, но нифига, просто я уже привыкла к тому что они ровные и гладенькие.
 
Форум » Советы » Нужен совет » Кератирование для волос.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования