Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Суббота, 20.4.2024, 07:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про это.... » Секс » Первый секс: как это было (Первый секс: как это было)
Первый секс: как это было
naleksДата: Суббота, 28.01.2012, 04:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Каждый из нас свой первый сексуальный опыт вспоминает по-разному. Кто-то предается ностальгии, кто-то загадочно улыбается, а кто-то хмурит брови и молчит. Влияет ли первый секс на дальнейшую личную жизнь? Конечно, да.
Положительный опыт упрощает поиски взаимопонимания с противоположным полом, а отрицательный, напротив, награждает нас комплексами и превращает в старых дев и бобылей. Но у всех это происходит по-разному.

Прикрепления: 0547860.jpg (74.4 Kb)
 
naleksДата: Суббота, 28.01.2012, 04:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Петр, 24 года: «Мы с Таней встречались чуть ли не с первого класса. После уроков я провожал ее до дома, носил портфель, дарил цветы. Это была совершенно искренняя, по-детски наивная любовь. Нельзя сказать, что к этому моменту мы тщательно готовились, но последнее время ни я не скрывал своих намерений, ни Таня не изображала из себя недотрогу. Как-то ее родители уехали, и мы решили этим воспользоваться. Можно сказать, что все прошло успешно. По крайней мере, я вспоминаю это без стеснения и стыда. Но вскоре начались сначала выпускные, а потом вступительные экзамены. Мы оказались в разных вузах. Появились новые интересы, развлечения, друзья. Постепенно наша большая любовь сошла на нет. Мы просто перестали общаться и встретились лишь через несколько лет. Вернее, не встретились, а заново “подружились” в одной из соцсетей. Весьма мило попереписывались, вспомнили прошлое, обменялись многозначительными смайликами и забыли друг о друге. Сегодня я счастлив с другой женщиной, а Тане от души желаю всяческого благополучия».

Комментарий психолога Татьяны Зайченко: «Опыт Петра представляется скорее положительным, ведь в идеале секс должен сопровождаться чувствами и наоборот. Причиной расставания наших героев оказалось банальное расхождение интересов, поэтому они вспоминают друг о друге без негатива».
 
naleksДата: Суббота, 28.01.2012, 04:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, 25 лет: «Впервые я занялась сексом в начале первого курса. Мы все только заселились в общагу и друг с другом знакомились. Мое внимание привлек студент юрфака Егор. Он обладал поистине энциклопедическими познаниями, искрометным чувством юмора, а также весьма недвусмысленно поглядывал в мою сторону. Мы оба оказались девственниками и решили совместно это исправить. Почему я доверила именно ему лишить меня девственности? Мне было интересно попробовать, неважно с кем. Егор не разочаровал. Уже в первый раз я испытала некое подобие оргазма. Сексуальные навыки мы оттачивали недолго. Вскоре у нас обоих появились объекты духовного интереса. Однако это не мешало мне изредка “предаваться разврату” с Егором, как, впрочем, и с другими парнями — нравы в общаге были весьма свободные. Я давно остепенилась: замужем, воспитываю дочку. Не могу сказать, что первый сексуальный опыт как-то на меня повлиял. Был — и был. Если ты волею небес оказалась в общаге, сам бог велел тебе освоить сексуальную практику, а выйдя из общаги, забыть весь этот разврат и спать с одним-единственным мужчиной».

Комментарий психолога Татьяны Зайченко: «Достаточно легкомысленный образ жизни, который вела в общежитии Марина, объясняется не столько желанием “потренироваться”, сколько желанием попробовать что-то новое, запретное. Предположу, что есть все-таки негативное последствие. Так как она часто меняла партнеров, у нее могло сложиться отношение к сексу как к каким-то физическим упражнениям или к походу в кино: чтобы “размять кости” и развлечься. Подобное отношение убивает духовность, а ведь секс — это прежде всего акт любви».
 
naleksДата: Суббота, 28.01.2012, 04:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Алина, 28 лет: «Мне было 18, ему — 28. Девочки-отличницы всегда влюбляются в плохих мальчиков — это аксиома. Илья был рок-музыкантом. Познакомили нас друзья. Я влюбилась в него с первого взгляда. Это были безумные отношения, полные любви, голодной романтики и прогулок по ночной Москве. Не было только секса в нашем романе, но я пока была не готова это исправлять. Илья особо не настаивал. Потом он вдруг резко пропал. Вконец отчаявшись с ним связаться, я решила подкараулить его у подъезда. Илья встретил меня как ни в чем не бывало, а я сразу начала истерику. Илья старался меня успокоить, но, когда я прямо спросила, любит ли он меня, то услышал в ответ что-то вроде: “Любить-то люблю, но одними прогулками сыт не будешь”. Его слова явились для меня, наивной дуры, призывом к действию. Я переспала с ним, вернее, уговорила его со мной переспать. Мне было больно, но я не подавала виду. Когда он меня провожал домой, я взяла с него обещание, что он меня никогда не бросит. А через месяц он закрутил роман со своей начальницей. Выплакав все слезы, я решила временно дать монашеский обет и с головой ушла в учебу. Позже у меня завязался роман, потом другой, третий… Долго я не могла найти свою любовь. Молодые люди первыми меня бросали. Но три года назад я встретила своего мужа, с которым по сей день очень счастлива, и даже не вспоминаю о своем дурацком первом разе».
 
Форум » Про это.... » Секс » Первый секс: как это было (Первый секс: как это было)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования