Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Четверг, 28.3.2024, 23:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, дружба, семья, взаимоотношения » Любовь, дружба, семья, взаимоотношения » Как разобраться в своих чувствах? (Хотелось бы узнать мнения.)
Как разобраться в своих чувствах?
naleksДата: Вторник, 05.07.2011, 23:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Познакомились в интернете с молодым человеком. После недолгой, но состоятельной и адекватной переписки созвонились и встретились. Ну, как это бывает обычно.

Общение весьма интересно, много общих тем. Совпадает чувство юмора и нет совершенно никакого "напряга", что ли.
В общем, МЧ оказался симпатичным, приятным. Была близость , проводили вместе выходные - и тут все было хорошо, даже идеально.
Но, то ли мои былые неудачи в прошлом (а они имели место быть), то ли какое то "паническое" состояние (найти наконец своего человека) не дают покоя.

В будни нет внимания от него. Звонки, как бы, дежурные, нет интереса, каких-то ухаживаний "как это обычно бывает" , когда женщина интересна.
Вот и появляются "дурные" и может быть необстоятельные мысли. Человек симпатичен, не могу понять: то ли влюбленность, то ли просто страсть, так хотелось бы увидеть с его стороны какой-то интерес и инициативу. Самой вроде настаивать "неположено", что ли.

Как дальше строить отношения, вернее стоит ли что-либо предпринимать, чтобы они имели место быть.
Хочется , впрочем как и многим, отношений с продолжением.Семья и т.д.))) И страшно, что опять все закончится, так и не начавшись.

Мне 30 лет, а МЧ чуть старше. Встречаемся примерно месяц.
 
Форум » Любовь, дружба, семья, взаимоотношения » Любовь, дружба, семья, взаимоотношения » Как разобраться в своих чувствах? (Хотелось бы узнать мнения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования