Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 19.4.2024, 10:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Красота » Упражнения... » Привлекательное тела: 5 упражнений для красивых ягодиц (Категория: Фитнес)
Привлекательное тела: 5 упражнений для красивых ягодиц
naleksДата: Четверг, 17.03.2011, 00:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
От того, насколько развиты мышцы ягодиц, зависит красота всей фигуры. Эти мышцы придают уверенность походке, позволяют быстро и элегантно подниматься по лестнице, уверенно чувствовать себя, преодолевая препятствия. И, наконец, в жару их не надо тщательно скрывать от посторонних взглядов - можно позволить себе надеть короткие шорты. Предлагаемый комплекс физических упражнений довольно прост, но он требует регулярного выполнения. Делать эти упражнения надо не менее 4 раз в неделю, если, конечно, вы хотите добиться эффекта.
Упражнение 1

Встаньте устойчиво: стопы шире плеч, руки на поясе. Сделайте выпад правой ногой вперед. При этом обе ноги сгибаются в коленях под углом 90°. Смените положение ног. Сделайте по 30 выпадов каждой ногой. Это упражнение укрепляет мышцы ягодиц и мышцы бедер.

Упражнение 2

Встаньте на четвереньки, опираясь на колени и локти, ладони соедините. Согнутую под углом 90° левую ногу поднимите вверх - бедро и спина должны составлять прямую линию. Опустите ногу в исходное положение. То же - другой ногой. Сделайте по 30 движений каждой ногой. Это упражнение способствует укреплению ягодичных мышц.

Упражнение 3

Лягте на спину, согните левую ногу в колене, положите правую стопу на левое колено. Поднимите таз высоко, с прогибам, максимально напрягая ягодицы и брюшной пресс. Удерживайте эту позу 15-20 секунд, затем медленно опустите таз. Повторите упражнение еще два раза. Затем согните правую ногу в колене, положите левую стопу на правое колено, выполните упражнение 3 раза.

Упражнение 4

Лягте на живот, согнутые в локтях руки положите перед собой. Поднимите правую прямую ногу максимально вверх, не отрывая от попа живот и левую ногу, удерживайте это положение 15-20 секунд. Повторите упражнение 3 раза. То же - левой ногой.

Упражнение 5

Вообще это упражнение выполняется на специальном степ-тренажере. Но можно вместо него использовать обычные ступеньки. Главное - ритмично переступать с одной ступеньки на другую. Это идеальное упражнение для моделирования ягодиц. Десять минут в день под ритмичную музыку - и уже через месяц вы будете довольны результатом, встав к зеркалу спиной и заглянув через плечо.

Эти упражнения следует выполнять регулярно, и тогда форма вашей попы всегда будет безупречной, и вы сможете надевать все, что захотите - любых фасонов, расцветок и степени облегаемости. Немного усилий - и результат вам обеспечен. Как видите, для этого совсем не обязательно прибегать к помощи пластической хирургии.

Источник cтатьи: beauty.wild-mistress.ru

 
Форум » Красота » Упражнения... » Привлекательное тела: 5 упражнений для красивых ягодиц (Категория: Фитнес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования