Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 29.3.2024, 04:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юмор » Юмор » Казусы (Будем рады, если вы продолжите его в "Комментариях"...)
Казусы
naleksДата: Суббота, 29.10.2011, 18:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем рады, если вы продолжите его в "Комментариях"...
Тарелки в мусорку выбрасываю периодически.

***

Иногда прикладываю служебный пропуск к двери подъезда, где живу.

***

А я ключи перед турникетом достаю.

***

Один раз запихнула наушник от плеера в нос… Не знаю, как так получилось…

***

Когда курить бросала, была замечена во время ужина напряженно стряхивавшей пепел с вилки, не глядя, да.

***

Лак для волос вместо дезодоранта…ну и ощущения, когда застывает.

***

На рабочем столе лежит телефон. Регулярно кладу на него руку и начинаю возюкать по столу, очень сержусь, что курсор на экране не двигается.

***

Постоянно пытаюсь открывать двери и вызывать лифт брелком от сигнашки.

***

Недавно достал еды из холодильника — разогрел, достал из печки, выкинул в ведро, вымыл тарелку (!) и поставил в сушку, ушел в комнату, сел работать.

***

Год работала продающим менеджером. Ладно, что беря трубку, неважно, рабочий, мобильник или домашний, всегда говорила "Спецодежда", здравствуйте!", но как–то раз после работы зашла в магазин и громко так говорю:

–Добрый день, я хотела бы купить пельмени, с кем я могу поговорить по этому поводу?

***

Один раз вынула бельё из стиралки и понесла в кухню! опомнилась только, когда открыла дверь в мусорку...
 
naleksДата: Среда, 02.11.2011, 04:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями иодно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. Здесь жарко!"
 
Форум » Юмор » Юмор » Казусы (Будем рады, если вы продолжите его в "Комментариях"...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования