Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Четверг, 25.4.2024, 10:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юмор » Юмор » Фатима Евглевская помогает
Фатима Евглевская помогает
натоДата: Четверг, 21.06.2012, 13:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла и моя пора написать. Весемь месяцев назад мне изменил муж, я не долго думала и подала на развод,он меня просил, умолял не делать этого, но я все равно на своем настояла, и тогда не понимала что сделала большую ошибку. Мы расстались, у него появилась женщина другая, а я осталась одна с двумя детьми. Решила с ним помириться, а он не в какую,говорит чувства пропали, и что он уже любит другую. Сидела как то в интернете в чате общалась и мне там посоветовали к магу обратиться, к Фатиме Аркадьевне, говорят что она берется за сложные ситуации.Я написала ей на сайт http://ais-kurs.narod.ru/ Фатима оказалась очень отзывчивой женщиной, изучив мою проблему она согласилась мне помочь. Проводила какие то обряды по фотографиям,ритуалы, в итоге через 17 дней мой муж сам обьявился, говорит что сознание к нему пришло и что нет никого любимей и роднее чем я. Сейчас живем как в сказке. В интернете я много вижу что мол бросил любимый что делать? А вот что делать, не писать , а действовать нужно. Слезами горю не поможешь. Слава богу у нас сейчас цивилизация развитая, в интернете можно найти практически любые услуги, в том числе и магические. Обращайтесь к магам, они помогут. Не знаю как остальные маги, но в Евглевской Фатиме я точно уверена.
 
AlbinaBДата: Пятница, 11.10.2013, 17:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дуры те, девушки, что не борются за свое счастье, все хорошоу тех, кто борется, а Фатима Евглевская только помогает нам бороться.
 
Форум » Юмор » Юмор » Фатима Евглевская помогает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс цитирования