Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 19.4.2024, 14:19
Главная » 2011 » Июнь » 11 » 10 заблуждений об отношениях с девушками
01:58
10 заблуждений об отношениях с девушками
Мы часто делаем глупости, еще чаще мы, мужчины, делаем глупости ради женщин.

Мужчине больше нужна женщина, чем женщине мужчина

Это заблуждение, и причина его – неуверенность в себе. Как мужчине, так и женщине нужен секс, любовь… в общем нормальные отношения, об этом мечтают девушки, и этого хотят парни. Недостаток в общении с девушками порождает ряд страхов, барьеров и комплексов, поэтому необходимо как можно больше знакомиться, встречаться, общаться, причем общаться во всех смыслах этого выражения, с девушками.

Угодничество

Хороших парней, конечно, любят, но с ними чаще всего просто дружат в самом, что ни на есть прямом смысле этого слова. Умейте сказать «НЕТ». Например, «Милый мы уже 2 недели вместе, хочу попросить тебя кое о чем, мы тут на дачу собираемся, ты бы не мог с нами поехать, а заодно и помочь картошку выкопать». Что нужно сказать?

Девушки любят романтиков

А я как раз романтик! Поэтому я предсказуем и банален. Закройте любовные романы, девушки любят уверенных в себе, оригинальных и интересных парней. А если он при всем при этом временами романтик, то это, естественно, большой плюс. Если же он просто романтичный… то, увы.

Буду вульгарным и мне все дадут

Без сомнения есть девушки, которым вульгарные мужчины нравятся, но большинство все же предпочитает адекватных парней. Нужно учиться чувствовать, «читать» девушку, и тогда вы сможете без труда определить, как девушка отреагирует на ваши действия. А если с самого начала начать пошлить и лапать за все места, боюсь вас ждет удар в промежность…

А прикинусь-ка я…

Неестественность, на мой взгляд, это самое отвратительное, что может быть в человеке, когда он пытается казаться тем, кем вовсе не является. Фальшь чувствуются сразу, девушками тем более, если уж вы решили прикинуться, то в этом случае вам нужно досконально знать свою роль, но я бы не советовал. Лучше меняйтесь в лучшую сторону, и тогда вам не придется кем-то казаться…

Девушка превыше всего

Бывало так, что вы гуляете, общаетесь с человеком, и вдруг, раз он пропадает, а через время, допустим полгода, он снова с вами, и знаете где он был все это время? С девушкой, просто появилась девушка, и он все время посвящал ей. Не меняйте друзей на девушек, как-то раз я услышал фразу «Девушки уходят, а друзья остаются»… по ней и живу, если пообещали встретиться с друзьями, будьте любезны…

Попрошайничество

Парень:  Давай сегодня увидимся;

Девушка: Нет, я не могу, у меня у кролика день рождение;

Парень:  Ну мы же договаривались, как так, может все-таки увидимся..?

Что за… уважайте себя. «Ах у кролика… пип-пип-пип». Можно искать компромиссы, когда видишь ответную реакцию,  если девушка относится к вам так же, как и вы к ней, а если она на вас забивает… на мой взгляд лучше найти новую.

Смотри сколько у меня денег

Некоторые парни, когда начинают встречаться с девушкой стараются показать, что у них все классно с деньгами, водят своих спутниц в дорогие кафе, рестораны, а сами занимают деньги или тратят сбережения, которые копили на что-то ценное… для чего? Если у вас ограничен бюджет пойдите в какое-нибудь не дорогое, но уютное место, я уверен такие есть в любом городе, не тратьте кучу денег на потенциальную девушку, а если она через 3 дня вам надоест, и вы поймете, что это не та девушка?

Я люблю тебя

Не торопитесь с этой фразой, кстати, не только с этой, есть еще множество фраз, которые не следует произносить как минимум до секса. Например: ты самая лучшая, мне так хорошо с тобой, давай будем вместе… и другие вариации этих фраз, вполне хватит оригинальных комплиментов, которые подчеркнут достоинства девушки, но не понизят вас в ее глазах.

Если я чуть подожду, она поймет, что мне от нее не только секс нужен

Вряд ли, девушку нужно трогать, целовать, обнимать тогда, когда тебе этого хочется, и естественно когда ты видишь, что девушка уже готова для твоих хотений. А если вы видите, что девушка готова и не пользуетесь этим, то, извините, вы – тормоз! От этого клейма достаточно тяжело избавиться.

Это те заблуждения и глупостей, которые допускают парни, и которые я вспомнил, если вы знаете какие-нибудь еще глупости, то милости прошу в комментарии! Кстати, а сколько из этого списка делали вы?
Просмотров: 889 | Добавил: naleks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Яндекс цитирования